CLASIFICACIONES VI CIRCUITO SOLO RUNNERS

2013-2014 CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINA
2013-2014 CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA
2013-2014 CLASIFICACIÓN MASCULINA CATEGORÍAS
2013-2014 CLASIFICACIÓN FEMENINA CATEGORÍAS
2013-2014 CLASIFICACIÓN MASCULINA CLUBES
2013-2014 CLASIFICACIÓN FEMENINA CLUBES
29/09/13 2ª X MILLAS RUTA DEL VINO DE NAVARRA
03/11/13 V CARRERA POPULAR DE LODOSA
01/12/13 I CARRERA POPULAR DE IGEA
26/01/14 4ª 10 MILLAS DE PERALTA-FALCES
16/02/14 V MEDIA MARATÓN CIUDAD DE TUDELA
16/03/14 9ª CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO (masculina)

9ª CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO (femenina)


06/04/14 VI CARRERA POPULAR CALAHORRA CIUDAD DE LA VERDURA
18/05/14 VI CARRERA TURÍSTICA DE SARTAGUDA
15/06/14 VI CARRERA CIRUELA DE NALDA Y QUEL


CLASIFICACIONES V CIRCUITO SOLO RUNNERS

2012-2013 CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINA
2012-2013 CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA
2012-2013 CLASIFICACIÓN MASCULINA CATEGORÍAS
2012-2013 CLASIFICACIÓN FEMENINA CATEGORÍAS
2012-2013 CLASIFICACIÓN MASCULINA CLUBES
2012-2013 CLASIFICACIÓN FEMENINA CLUBES
14/10/12 1ª X MILLAS RUTA DEL VINO DE NAVARRA
04/11/12 IV CARRERA POPULAR DE LODOSA
27/01/13 3ª 10 MILLAS DE PERALTA-FALCES
24/02/13 IV MEDIA MARATÓN CIUDAD DE TUDELA
17/03/13 8ª CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO (masculina)

8ª CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO (femenina)


14/04/13 V CARRERA POPULAR CALAHORRA CIUDAD DE LA VERDURA
19/05/13 V CARRERA TURÍSTICA DE SARTAGUDA
17/06/13 V CARRERA CIRUELA DE NALDA Y QUEL


CLASIFICACIONES IV CIRCUITO SOLO RUNNERS

2011-2012 CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINA
2011-2012 CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA
08/10/11 III CARRERA POPULAR DE LODOSA
06/10/11 10 KM DE LA VENDIMIA HARO
29/01/12 10 MILLAS DE PERALTA-FALCES
26/02/12 III MEDIA MARATÓN DE TUDELA
18/03/12 7ª CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO - HOMBRES
18/03/12 7ª CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO - MUJERES
29/04/12 IV CARRERA POPULAR CALAHORRA CIUDAD DE LA VERDURA
20/05/12 IV CARRERA TURÍSTICA DE SARTAGUDA
17/06/12 IV CARRERA POPULAR CIRUELA DE NALDA Y QUEL



CLASIFICACIONES III CIRCUITO SOLO RUNNERS

  2010-2011 CLASIFICACIÓN GENERAL - MASCULINA Y FEMENINA clasificaciones
07/11/10 II CARRERA POPULAR DE LODOSA clasificaciones
30/01/11 I 10 MILLAS DE PERALTA-FALCES clasificaciones
20/02/11 II MEDIA MARATÓN DE TUDELA clasificaciones
20/03/11 VI CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO - HOMBRES clasificaciones
20/03/11 VI CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO - MUJERES clasificaciones
03/04/11 III CARRERA POPULAR CALAHORRA CIUDAD DE LA VERDURA clasificaciones
01/05/11 III CARRERA TURÍSTICA DE SARTAGUDA clasificaciones
22/05/11 II CARRERA ENTREVIÑEDOS RIOJA VEGA clasificaciones
19/06/11 III CARRERA POPULAR CIRUELA DE NALDA Y QUEL clasificaciones



CLASIFICACIONES II CIRCUITO SOLO RUNNERS

  2009-2010 CLASIFICACIÓN GENERAL - HOMBRES clasificaciones
  2009-2010 CLASIFICACIÓN GENERAL - MUJERES clasificaciones
11/10/09 I CARRERA POPULAR DE LODOSA clasificaciones
15/11/09 I CARRERA ENTREVIÑEDOS RIOJA VEGA clasificaciones
21/02/10 I MEDIA MARATÓN DE TUDELA clasificaciones
21/03/10 V CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO - HOMBRES clasificaciones
21/03/10 V CARRERA ENOTURISMO ALDEANUEVA DE EBRO - MUJERES clasificaciones
18/04/10 II CARRERA POPULAR CALAHORRA CIUDAD DE LA VERDURA clasificaciones
02/05/10 MEDIA MARATÓN DE MONTAÑA TRANS ALHAMA clasificaciones
23/05/10 II CARRERA TURÍSTICA DE SARTAGUDA clasificaciones
13/06/10 II CARRERA POPULAR VILLA DE QUEL clasificaciones



CLASIFICACIONES I CIRCUITO SOLO RUNNERS

  2009 CLASIFICACIÓN GENERAL clasificaciones
29/03/09 IV CARRERA ENOTURISMO DE ALDEANUEVA DE EBRO clasificaciones
19/04/09 I CARRERA POPULAR CALAHORRA CIUDAD DE LA VERDURA clasificaciones
26/04/09 I CARRERA DE MONTAÑA DE AGUILAR DEL RÍO ALHAMA clasificaciones
17/05/09 I CARRERA TURÍSTICA DE SARTAGUDA clasificaciones
14/06/09 I CARRERA POPULAR VILLA DE QUEL clasificaciones



VENCEDORES EDICIONES ANTERIORES

I CIRCUITO (2009) Mostapha Charky Rosa López Martínez
II CIRCUITO (2009-2010) Joseba Mentxaka Murguialdai Rosa López Martínez
III CIRCUITO (2010-2011) Ángel Yus Fernández Rosa Aragón Falces
IV CIRCUITO (2011-2012) Joseba Mentxaka Murgialdai Mª. del Olmo Vidondo Torrecilla
V CIRCUITO (2012-2013) Joseba Mentxaka Murgialdai Rosa Aragón Falces
V CIRCUITO (2013-2014) Félix Alcalde Vargas Nerea Sierro Canuto